Ремонт ванной комнаты

        26 апреля 2010 Автор: .          Прокомментировать    

Ремонт ванной комнаты, как и замена старой сантехники, — мероприятие ответственное, хлопотное.
Прежде чем за дело браться, нужно все обстоятельно обдумать: как бы время сэкономить и нервы, да без лишних финансовых затрат… . Но решено, надо – значит надо. Только без профессиональной помощи здесь не обойтись. Вам нужны профессионалы.
Сотрудничество с ремонтной компанией представляется наиболее удобным и безопасным.

Деятельность таких организаций подкреплена юридически. Одной из таких организаций являемся и мы – «Мастер+». Обращайтесь! Наша фирма окажет полный комплекс услуг, разработает дизайн, порекомендует клиентам сделать выбор в пользу тех или иных отделочных материалов, проинформирует и составит подробную смету ремонта. Смета становится главным документом, позволяющим Вам планировать расход средств.

И еще!!!
Если вы все обстоятельно обдумали и решили начать ремонт с санузла «под ключ», мы рекомендуем Вам обратиться к специализированной бригаде или фирме, где работа будет происходить слаженно и поэтапно: сначала демонтажные работы, затем закладка канализационных труб и труб холодного и горячего водоснабжения .Подвод труб к полотенцесушителю, как правило, следует проводить до начала отделочных работ. Если в санузле вы хотите установить стиральную машинку, то подвод электрокабеля и установку розетки также нужно производить до начала отделочных работ, и, только потом следует приступать к укладке плитки на пол, облицовке стен и монтажу потолка с подключением электроосвещения.
Запомните! Качественный ремонт должен выполняться комплексной опытной бригадой, которая сможет Вам дать гарантию на весь произведенный ремонт.

Удачи Вам в ваших ремонтах!



Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама

  • Поищите тепловентилятор здесь - https://www.komplektacya.ru/teplovoe-oborudovanie/teploventiljatory/