Использование оргалитовых дверей на стройплощадке: надежность и удобство

        19 января 2024 Автор: .          2 комментария    

Оргалитовые двери становятся все более популярным выбором на стройплощадках, муниципальных и коммерческих объектах, а также в производственных помещениях. Они предоставляют надежное и удобное решение для обеспечения безопасности и эффективности в различных сферах. В данной статье мы рассмотрим блок дверной оргалитовый, его характеристики, применение на стройплощадке и соответствие стандартам.

Особенности дверного блока
Состав блока:

Дверное полотно (глухое): Обеспечивает прочность и теплоизоляцию.
Коробка: Элемент, в который вставляется дверное полотно, обеспечивая его надежное закрытие.
Врезка: Предназначена для установки замков и механизмов запирания.
Петли: Обеспечивают плавное открывание и закрывание двери.
Сертификация и соответствие стандартам:
Каждая оргалитовая дверь соответствует требованиям ГОСТ 475-2016, ГОСТ 6629-88 и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Это гарантирует высокий стандарт качества и безопасности при использовании на стройплощадках.

Возможности окраски:
Дверной блок может быть окрашен в различные цвета, такие как белый, серый или коричневый, в соответствии с цветовой палитрой RAL 9003/7035/7040/8024. Это позволяет интегрировать двери в дизайн любого строения.

Применение на стройплощадке
1. Безопасность:
Оргалитовые двери обеспечивают надежную защиту строительных объектов и производственных помещений. Их прочная конструкция и возможность установки надежных замков делают их непроницаемыми для несанкционированного доступа.

2. Эффективность:
Легкость и простота установки оргалитовых дверей улучшают процесс строительства и ремонта. Они также обеспечивают эффективную теплоизоляцию, что особенно важно при работе в различных климатических условиях.

3. Многофункциональность:
Оргалитовые временные двери эконом подходят для различных типов строений, будь то жилые, коммерческие или производственные. Их универсальность делает их привлекательным выбором для разнообразных строительных задач.

Осуществление врезки замков
Врезка замков в оргалитовые двери производится профессионалами, обеспечивая точное и безопасное установление механизмов запирания. Это дополнительно повышает уровень безопасности объекта и обеспечивает надежное функционирование дверей.

Заключение
Использование оргалитовых дверей на стройплощадке – это практичное и безопасное решение, сочетающее в себе прочность, эффективность и стиль. Сертификация по стандартам качества подтверждает их соответствие высоким требованиям. Благодаря своей универсальности, оргалитовые двери становятся незаменимым элементом на пути к успешному завершению строительных проектов.

        Рубрика: Фирма МАСТЕР ПЛЮС.
       

К записи 2 комментария

добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка этих дверей?

К сожалению мы их больше не устанавливаем


Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама