8-я международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 (ФОТО+ВИДЕО)

        29 ноября 2015 Автор: .          Прокомментировать    

10-13 ноября 2015г. в Москве состоялась крупнейшая 8-я международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2015 (Moscow International Tool Exp.).
В ней приняли участие лидеры инструментальной области — 353 компании из 18 стран мира: Германии, Италии, Испании, Индии, Китая, Республики Корея, Тайваня, России и др.

Наша компания ежегодно демонстрирует на этом масштабном мероприятии электроинструмент и оборудование ТМ Ставр, как образец внедрения самых современных технологий в производство.
Благодаря грамотной планировке, смелому дизайну и выгодному расположению в самом центре павильона, двухэтажный стенд Ставр вызвал неподдельный интерес и восхищение среди гостей и участников выставки.
На стенде ТМ Ставр было представлено множество новинок, среди которых следует отметить модели САИ-180БТЛ, САИ-200БТЭ и САИ-220БТЭ — инверторные сварочные аппараты, изготовленные по современной технологии IGBT.

Интерес к новой линейке сварочных аппаратов превзошел все ожидания. Среди преимуществ данных моделей — электронный дисплей на передней панели, помогающий точно выставить необходимый сварочный ток; отдельный регулятор форсажа дуги, позволяющий увеличить сварочный ток и снизить вероятность «залипания» электрода.

Среди встроенных функций аппарата — HOT START и ANTI-STICK — для большего комфорта при тяжелой и продолжительной работе. Как и у всех сварочных аппаратов ТМ Ставр, в конструкции используются силовые транзисторы и диоды FAIRCHCHILD (США), а это гарантия безотказной работы на протяжении многих лет эксплуатации. Все аппараты относятся к технологии MMA (Manual Metal Arc) – ручная дуговая сварка штучными электродами.

Благодаря конструкции, выполненной на трех печатных платах (САИ-200БТЭ, САИ-220 БТЭ) с использованием качественных элементов и проводников, достигается отличный теплоотвод, стабильная работа при перегрузках и высокая ремонтопригодность. Металлический корпус защищает внутренние узлы от повреждения, а дополнительные ребра жесткости обеспечивают максимальную защиту внутренних компонентов. Современный агрессивный дизайн новых аппаратов притягивает взгляд и внушает доверие.
Компания уже сейчас получила многочисленные заказы на поставку новых сварочных аппаратов по всей России и в страны Ближнего Зарубежья.
Показательно, что с каждым годом интерес к ТМ Ставр растет, все большее число людей стремится своими глазами увидеть современный качественный инструмент, предназначенный для работы в суровых климатических условиях.
Грамотно организованная работа отдела продаж, логистики, маркетинга, сервиса позволяют нашим клиентам быть уверенными в лучшем ассортименте, быстрой доставке, рекламной поддержке и сервисном облуживании независимо от региона своего присутствия.

Выставка  MITEX-2015 стала отличной площадкой для демонстрации электроинструмента и оборудования ТМ Ставр, а также местом для укрепления  партнерских отношений и заключения новых деловых контрактов.
Благодарим всех за проявленный интерес к нашей продукции и надеемся, что все идеи и контакты, полученные в ходе выставки, будут способствовать росту и развитию Вашего бизнеса!

Мы всегда рады новым клиентам и открыты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!








        Рубрика: Выставки, Фирма МАСТЕР ПЛЮС.
       


Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама

  • Поищите трубки пвх здесь - https://www.komplektacya.ru/vse-dlja-monolita/truby-pvx/
  • Установка для удаления кокса - АО "Группа компаний "ХИМАГРЕГАТ" линк.