Ремонт и обслуживание автоматических парковок

        3 декабря 2019 Автор: .          Прокомментировать    

 

Сервисное обслуживание парковочных систем

Не секрет, что для хорошего и долговечного функционирования любая система, особенно такая сложная, как парковка, нуждается в своевременном техническом обслуживании.

 

Как правило парковочные системы обычно устанавливают в местах с большой проходимостью: торговые центры, аэропорты, вокзалы, парки, зоны отдыха, общественные стоянки и тп. Также их ставят на открытые площадки для парковки. Например если вы арендуете грузовой гараж в люберцах, то проехать до него можно только через пост охраны. Приложив бирку к считывателю. И, конечно, не стоит говорить о том, что оборудование в таких местах работает в режиме очень высокой интенсивности и требует регулярного внимания к своему техническому состоянию.

Мы настоятельно рекомендуем своим клиентам заключать договор на плановое сервисное обслуживание. Это позволит избежать следующих неприятных моментов:

  • Простой в работе парковки
  • Потеря прибыли
  • Ущерб репутации предприятия (недовольные гости и посетители)
  • Дорогостоящий ремонт после работы оборудования на износ

Цена обслуживания автоматической парковки

Стоимость обслуживания парковки будет зависеть от типа системы. А также сложности и размера объекта. Регулярность проведения профилактических работ зависит напрямую от интенсивности транспортного потока.

В систему автоматической парковки входят такие устройства, как шлагбаум, автоматическая касса (паркомат), въездная и выездная стойка, островки безопасности, парковочные столбики и барьеры, видеонаблюдение, аудио- и видеодомофонные системы, табло наличия свободных мест, считыватели, ограждения и колесоотбойники. Именно поэтому стоимость обслуживания рассчитывается индивидуально под каждый объект.

Ремонт автоматических парковочных систем

Несмотря на регулярное сервисное обслуживание, в парковочных системах могут появляться различные поломки и неисправности, полученные как при механическом повреждении автомобилями, так и при естественном износе оборудования. В этом случае крайне важно оперативно произвести ремонтные работы.

 

        Рубрика: Фирма МАСТЕР ПЛЮС.
       


Оставить комментарий или два

О нас

Видео материалы

Торговые марки

ЖКХ

Школа ремонта

Рубрики

Разделы

Поделиться с друзьями

Свежие комментарии

  

 

ссылки

Нет публикаций.

Метки

Реклама